Inicio Nuestra Empresa Estación de Servicio Flota Servicio Contacto Noticias Web Mail

CONTACTO

Para más información sobre nuestros servicios contáctese con nosotros a través de via telefónica o si prefiere por correo electronico, para brindarles una mejor atención y servicio.


Teléfonos de LIDERSA

(56-2) 772 79 02

(56-2) 772 17 06

(56-2) 772 15 77

(56-2) 774 77 10


Correo empresa LIDERSA

empresa@lidersa.cl        

Para consultas adicionales contacte a :

Bruno Keller Riveros - Gerente General

Ana María Keller Santibañez - Gerente Adiministración y Finanzas

Manuel Keller Santibañez - Gerente Técnico

Beatriz Caro - Contador

Yenifer Andrade - Administrativa Contable

Juan Alarcon Barrientos - Supervisor de Flota

Mauricio Sierra Dinamarca - Supervisor de Taller

Alfredo Pardo Carrasco - Asesor en Informática


bkeller@lidersa.cl

amkeller@lidersa.cl

mks@lidersa.cl

bcaro@lidersa.cl

yeniferandrade@lidersa.cl

jbalarcon@lidersa.cl

msierra@lidersa.cl

apardo@lidersa.cl

Lo espinoza 3091, Quinta Normal, Santiago - Chile

Copyright / LIDERSA Todos los Derechos Reservados